Mimmo Rotella (1918-2006) Intervento su quattro firmato e datato Rotella 90 (in basso a sinistra); titolo, data e firma Intervento su quattro, 1990, Rotella (sul retro) decollage su tela cm 70x50 Eseguito nel 1990 Autentica dell'artista su fotografia