MILLY RISTWEDT (NÉE EN 1942) Land and sea, 1996 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_126 cm L_126 cm Provenance: - acquis auprés de l'artiste, à l'occasion de son séjour à Terre Neuve - collection privée