Miki Leal. El método "El método (La funda) (2019)". Grabado con intervención manual y chine colé sobre papel. Firmado y con tampón del autor en el ángulo inferoir izquierdo. Numerado (H/C - Hors Commerce 1/5) en el margen inferior. Editado por Asisa y estampada por Obra Gráfica Original, Madrid. Adjunta certificado de autenticidad. 75,5 x 58,5 cm Ver más Ver menos Autor LEAL,MIKI (1974) Título El método (La funda) (2019) Medidas 75,5 x 58,5 cm Firmado Si Técnica Otros Observaciones Enmarcado Categorias OBRA GRÁFICA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote