Mikhail CHEMIAKIN (Né en 1943 à Moscou) Carnaval à Saint Pétersbourg,1980 Réalisé en 1980 Technique mixte sur papier 42 x 44 cm Signé et daté en bas à gauche "Chemiakin 1980"