Mikhail CHEMIAKIN (Moscou 1943) Couple Lithographie en couleurs 69 x 50 cm à la vue Signé en bas à droite M Chemiakin, monogrammé dans la planche en bas à gauche MC et numéroté en bas à gauche 58/75 Provenance: Collection de Monsieur B.