Öl auf Leinwand Russland, um 1900 Mikhail Abramovich Balunin (1875-nach 1930) – Russischer Maler Signiert in Kyrillisch „M. Balunin“ links unten Maße: 58 x 74 cm Im vergoldeten Leistenrahmen: 61 x 77,5 cm Provenienz: Privatsammlung, Ukraine Schätzpreis des Auctionata Experten: 4.000