VENDU DOUBLON A75098 Pierre LA POLICE () THE SUPREMACIST, 2003 Feutre marqueur noir sur papier marouflé sur panneau titré en haut au centre "The supremacist", signé, daté et dédicacé au dos "Pierre La Police, 2003, Tout a fait pour Nathalie a 2 jours de l'exposition Supremacist amicalement" Hauteur : 30 Largeur : 30 cm Provenance : Galerie Kamel Mennour, Paris Collection particulière, Paris