MIGUEL ORTIZ BERROCAL 1933 Algaidas - 2006 Antequera 'MICRODAVID-OFF' (1969/71) Stahl, vergoldet. In Plexiglasbox sowie Originalkarton, mit Montageanleitung. 7 x 1 cm. Seitlich signiert 'Berrocal' sowie mit der Exemplarnummer '21149' versehen. Unbekleideter, männlicher Torso. Das Werk besteht aus 16 einzelnen, ineinander gesteckten Teilen und einem Untersatz. Part. mit min. Gebrauchsspuren.