Mid Century-Wandspiegel von Luciano Frigerio Bronze, patiniert sowie teilw. vergoldet. Breite quadratische Spiegelrahmung mit flächendeckendem Reliefdekor sowie fein strukturierte quadratische Reserven in den Ecken. Besch. Spiegelglas. Unbez.; 71 cm x 71 cm. An Italian mid century partly gilt bronze mirror designed by Luciano Frigerio. Italien. 1970er Jahre.