Michele Viale prela, erzbischof von carthago Michel Viale Prela, archevêque de Carthago aquarelle gouachée sur traits de crayon noir. 21 x 15,5 cm signé, daté et titré dans le bas "23 novembre 1845". légèrement insolé.