Michel MACREAU (1935-1995) Sans titre, 1989 Huile sur panneau monogrammé en bas à droite, contresigné et daté au dos 122,5 x 99 cm Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Les Apprentis Sorciers, Dominique Liccia, Michel Macréau, Jean-Michel-Basquiat, Nice, 19 juin - 2 Novembre 2009, cat. Exp. Page 72