Michel MACREAU (1935-1995) PERSONNAGE, 1982 Dessin à l'aquarelle et crayon gras sur papier signé du monogramme et daté en bas à droite "M.M, 82" Watercolour and crayon on paper monogrammed and dated lower right "M.M, 82" Height: 11,31 Width: 9,36 in. Hauteur : 29 Largeur : 24 cm