Michel MACREAU (1935 - 1995) FEMME A LA CAPE - 1961 Huile sur toile Signée en bas au centre "Macréau", contresignée, datée et titrée au dos "Macréau. M, 1961, Femme à la cape" Hauteur : 90 Largeur : 17 Profondeur : 5 cm Provenance : Collection particulière, Italie Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER CENTRE, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE