*Michel François (1956) Coudes, 1996. Épreuve argentique d’époque, signée et numérotée à 5 exemplaires au crayon au verso. Image : 39,3 x 26,4 cm Feuille : 41 x 28 cm Michel François (1956) Coudes, 1996. Vintage gelatin silver print, signed and numbered in pencil on verso. Edition of 5. Image: 39,3 x 26,4 cm Paper: 41 x 28 cm