Michel CHEMIAKIN (né en 1943) CARNAVAL DE SAINT-PETERSBOURG, 1979 Aquarelle, gouache et encre sur papier signé et daté en bas à droite "M.Chemiakine 79" Hauteur : 32 Largeur : 33 cm