METAL LINE (SF 111), 1971 (Lembark, L. 120) Lithographie en couleurs « sur BFK Rives » Signée et annotée « State 1/4 » The Litho Shop, éditeur et imprimeur, Santa Monica, California 88,9 × 63,5 cm