MENUS : LES CHAMPAGNES. 35 Menus Vierges, qqs multiples, divers formats, 7,5cm x 16cm (pour le plus petit) et 27cm x 36cm (pour le plus grand), diverses époques, couleurs, noir et blanc. Dont " Champagne Vicomte de Castellane-Epernay, Champagne Mercier-Epernay, Champagne Delamotte Pères et Fils-Le Mesnil Roger, Champagne Abel Lepitre, Champagne Moët & Chandon 1743-Deux Siècles de Perfection, Champagne Doyen, Champagne Heidsieck-Maison fondée en 1785-Kunkelmann & Cie Succrs-Reims, Champagne Laurent Perrier-Reproduction d'un dessin faisant partie d'une série de six originaux réalisée par Roland Irolla au Domaine Laurent Perrier à Tours sur Marne, Café Voisin-Moët et Chandon-Maurice Leloir "