Memoryring in Gelb- und Weißgold 750/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 4 g. Ca. 20 Brillanten zus. ca. 1,8 - 2 ct. Ringgr. 52. Guter Erhalt, Tragespuren. Brillant, Brillanten, Brillantring, Diamant, Memoire, Memoryring Memoryring in Gelb- und Weißgold 750/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 4 g. Ca. 20 Brillanten zus. ca. 1,8 - 2 ct. Ringgr. 52. Guter Erhalt, Tragespuren.