MELOT (Michel) - Dubout. Préface de Frédéric Dard - Sans lieu ; Éditions Michèle Trinckvel, 1979 - 1 volume In-4° - Nombreuses illustrations in et hors texte en couleurs en noir et couleurs - Reliure skyvertex noir titré de la signature de Dubout dorée au 1er plat - Dos lisse titré or en long - Tête dorée - Enrichi d'1 suite d'illustrations couleurs en feuilles sous chemise cartonnée au dos skyvertex noir (titre dédoré), le tout sous emboîtage éditeur (sali) - Bon exemplaire.