Farblithografie auf Velum USA, 1979 Mel Ramos (geb. 1935.) – Amerikanischer Pop Art Künstler Signiert, datiert und nummeriert „34/500“ Blattfüllender Druck Maße: 28 ½ x 21 in.; 72.4 x 53.3 cm Sehr guter Zustand