Mel Ramos (1935-2018), US-Amerikanischer Pop-Art Künstler, Plakat ''Lucky Strike'' zu einer Retrospektive in Deutschland 1994, u. re. vom Künstler handsigniert und dat., etwas unfrisch, 84 x 59 cm