Meeting 2008, 2007 Épreuve lithographique en couleur contrecollée sur toile Encadrée. Signée et numérotée sur 8 exemplaires 95 x 120 cm (37.4 x 47.2 in.) Cette image est issue de la série Camouflage. 3500/4500€