Médaillon en marbre gris avec un buste d'enfant en marbre blanc Italie, XVIIe siècle AN ITALIAN, 17TH CENTURY, GREY MARBLE MEDALLION DEPICTING THE BUST OF A CHILD; ON A LATER RED MARBLE BASE (MINOR CHIPS) monté à une époque postérieure sur un socle en marbre sarrancolin le buste d'enfant en marbre blanc, sur un médaillon en marbre gris turquin; Diam. 22 cm Diam. 8 2/3 in