Mazeck, Paul (Meerane) Öl/Pappe, Sulzfeld am Main, links unten signiert und datiert (19)40, rs. Klebeetikett, gerahmt, ca. 52 x 68 cm, mit Rahmung ca. 61 x 77 cm // Sächsische Künstler