Maya HAYUK Née en 1969 TRUE FLAG - 2015 Lithographie sur papier BFK Rives rehaussée à l'acrylique Signé, titré, daté et numéroté " H/S" Edition à 99 exemplaires Editions Print Them All et Idem, Paris Hauteur : 103 Largeur : 72,50 cm