Maximillian Kurzweil (Bisenz 1867 - 1916 Wien) „Bildnis einer Frau mit Hut“ um 1900 Öl auf Karton 47 x 30 cm Provenienz österreichischer Privatbesitz € 2.000 - 4.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden