Maxime NOIRÉ (1861-1927) VUE DE BOU SAADA Huile sur toile Signée "Noiré" en bas à gauche et située "Bou Saada" à droite (Apocryphe) Hauteur : 39 Largeur : 56 cm Provenance : Collection de M et Mme X Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT AND LOCATED LOWER RIGHT; 15,21 x 21,84 in.