Maxime NOIRÉ 1861 - 1927 PAYSAGE D'ALGÉRIE Huile sur toile Signée "A Noiré" en bas à droite OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT: 13,19 x 35,63 in. Hauteur : 33,50 Largeur : 90,50 cm Provenance : Collection particulière, France.