MAX GUBLER (1898-1973)
Lupinen und Schafgarbe, 1941
MAX GUBLER (1898-1973) Lupinen und Schafgarbe, 1941 unten rechts signiert 'M Gubler' Öl auf Leinwand 73 x 60 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve.
MAX GUBLER (1898-1973)
Lupinen und Schafgarbe, 1941