MAX BILL (1908-1994)
milde zonen, 1959-69
MAX BILL (1908-1994) milde zonen, 1959-69 rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'bill 1959-69' , auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'max bill 1959-69 milde zonen' Öl auf Leinwand 40 x 40 cm
MAX BILL (1908-1994)
milde zonen, 1959-69