Maurice LOUVRIER (1878-1954) Allée de peupliers Huile sur toile 54,5 x 46 cm Signé en bas à gauche Louvrier
Allée de peupliers Huile sur toile 54,5 x 46 cm Signé en bas à gauche Louvrier