Maurice Langaskens (1884-1946) École belge Dessin aux crayons de couleurs sur papier: Jeune fille parmi les roses. Signé et daté: Maurice Langaskens 8 juillet 1925. Anciennes étiquettes au dos. Dimensions : 66 x 53 cm