Auktionsarchiv: Los-Nr. 116

MAUBOUSSIN (monture)

Bijoux & Montres
06.06.2023
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 428 $ - 643 $
Zuschlagspreis:
1.152 €
ca. 1.235 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 116

MAUBOUSSIN (monture)

Bijoux & Montres
06.06.2023
Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 428 $ - 643 $
Zuschlagspreis:
1.152 €
ca. 1.235 $

MAUBOUSSIN (monture)
Long collier de perles de culture en chute, scandées de perles de culture plus petites, fermoir en platine, serti d’une perle de culture et de diamants de taille ancienne. Signé et numéroté. Longueur : 77 cm environ. Diamètres des perles : 9 à 5,5 mm environ. Poids brut : 34,7 g

A Mauboussin (setting) cultured pearls necklace

Auktionsarchiv: Los-Nr. 116
06.06.2023
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

MAUBOUSSIN (monture)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 116
06.06.2023
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720