MATISSE HENRY Le Chateau Cambresis 1869 - 1954 Nizza "Senza titolo" '52 26x24 litografia a colori Opera firmata e datata in basso a destra (in lastra) Estratta da Andre Sauret Editeur Exclusivité Weber