MATISSE
Chateau Cambresis 1869 - Nizza 1954 Senza titolo, 1925 Litografia su carta, cm 26,5 x 21,3 Firmata e datata in basso a sinistra, numerata e firmata in basso a destra Esemplare 8/100
MATISSE