MATHONNAT, Michel. 1944 Moulins. "Nach dem Bade". Bronze, dunkel und grün patiniert. Am Stand signiert, nummeriert 30/500, datiert 79, Bodenunterseite gestempelt "Venturi Arte". Höhe 31 cm.