Massives Gliederarmband
LAPPONIA Design, Enwurf Björn Weckström 1972, 750 GG, 129 g, die einzelnen Goldglieder sind mit Scharnieren zusammengefügt, verdeckte Steckschließe mit Achtersicherung, L 19 cm, gestempelt mit Meistermarke, Finland, Sonderanfertigung, aus einer Privatsammlung
Massives Gliederarmband