MASSIVE HENKELSCHALE MIT ROCAILLEN-RAND Russland, Moskau, 1841 Silber, teils gegossen, innen vergoldet. L. 17,8 cm, 255 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke.