Masque de danse présentant un visage de proportions cubistes accompagné de ses pigments d’origine aux belles couleurs contrastées avec géométrie Bois, ancienne patine et marques d’usage, pigments naturels Adouma, Gabon, première moitié du XXe siècle 35 x 19 cm