MARTIN JOHANN SCHMIDT gen. KREMSER SCHMIDT - Umkreis: Lot und seine Töchter. Oel auf Holz. Verso mit alter Zuschreibung in brauner Feder „...Battoni/De Lecole florent...“. 40,5 x 34 cm. Mit kleine Sprung im Bildträger im Bereich des unteren rechten Seitenrandes. Mit kleinen Retuschen, restaurierten Beschädigungen und Bereibungen im Bereich der Ränder. Verso parkettiert. Gerahmt. [bg]