Martha Jungwirth* (Wien 1940 geb.) Stillleben, 2011 Mischtechnik auf Karton; gerahmt; 70 x 105 cm Signiert und datiert links unten: Martha Jungwirth 2011 Provenienz Galerie und Kunsthandel Margund Lössl; seit 2013 Privatbesitz, Wien