Martha Jungwirth * (Wien 1940 geb.) o.T., ohne Datierung Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 70 × 99 cm Signiert rechts unten: Martha Jungwirth Widmung unten mittig: Für Erika von Martha