Le Port de Naples Lithographie auf Similijapan. 1926. 20,7 x 29,2 cm (28 x 36,5 cm). Signiert "Marquet". Verney-Lemaresquier 60. Unten rechts mit dem Trockenstempel "Galerie des Peintres-Graveurs Paris". Kräftiger und in den Graustufen sehr schön nuancierter Druck mit Rand.