"Marquage" de Robert Brandy (né en 1946)
Artiste peintre Luxembourgeois
Technique mixte sur toile, signée et datée 79 en bas à gauche.
Intitulée, contresignée et datée au dos sur le chassis.
Provenance: Galerie Schlesinger Boisante New York USA
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 68,5; L: 35 cm
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 68,5; L: 35 cm