1955-1990, postfrische und gestempelte Markenheftchenbogen und Zusammendrucke im dicken Ordner, teils spezialisiert mit Zähnungsvariante und teils auch auf Belegen
Briefmarken - DDR - Markenheftchen/Zusammendrucke - Allgemein