MARK TOBEY Centerville 1890 - 1976 Basel: Vibrating Surface. Farbradierung 1974. Nicht mehr bei Heidenheim. - Expl. 56/150 Signiert. Auf BFK Rives. 35,3 x 27,5 cm. [bg]
Nicht mehr bei Heidenheim. -
Nicht mehr bei Heidenheim. -