Mario Schifano Senza titolo Firmato e datato Schifano 86 sul retro Smalto e acrilico su tela, cornice dipinta cm 56,5x56,5 Eseguito nel 1986 Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano a cura di Monica Schifano, Roma, con il numero 03103160416, come da certificato