(1807-1870) Reiter in weiter Landschaft, signiert M. A. Koekkoeck, Öl auf Holz, 25,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei) Wir danken Jeroen Kapelle RKD für die wissenschaftliche Unterstützung.