MARIETTE LYDIS (1890-1970) Annonciation, 1943 Crayon et estompe sur papier Titrée, datée et signée en bas à gauche Signée en bas à droite Pencil and stumping on paper; titled, dated and signed lower left; signed lower right 33 x 25 CM - 13 x 9 13/16 in. 300-500