Marie Egner (1850-1940), Kirche in einem Dorf, Aquarell, links unten signiert M. Egner, gerahmt, 26 x 31 cm. | Marie Egner (1850-1940), Church in a village, watercolor, signed lower left M. Egner, framed, 26 x 31 cm.